G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(安丰至闫店段)

发布时间: 2026年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
G237**堰口至闫店一级公路改扩建工程(安丰至闫店段)
审核批准信息
招标内容及范围 项目起点位于安**南现状G237与S324**位置,路线自北向南经众兴街道、新店街道,终点位于**与**交界闫店位置。本项目采用双向四车道一级公路标准,设计时速80km/h,其中街道段设计时速60km/h;路基宽度25.5米(局部受限段24.5m),其中街道段路基宽度32m;沥青混凝土路面。本项目全线改建桥梁4座,其中特大桥梁1座,长约1115米;中小桥3座。设置涵洞95道,通道1处。拟分2个标段实施。 项目规模 项目起点位于安**南现状G237与S324**位置,路线自北向南经众兴街道、新店街道,终点位于**与**交界闫店位置。本项目采用双向四车道一级公路标准,设计时速80km/h,其中街道段设计时速60km/h;路基宽度25.5米(局部受限段24.5m),其中街道段路基宽度32m;沥青混凝土路面。本项目全线改建桥梁4座,其中特大桥梁1座,长约1115米;中小桥3座。设置涵洞95道,通道1处。
招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标
招标估算金额 78000.0 万元 招标事项审核或核准部门 ****运输局
招标进度跟踪
2026-08-28
招标公告
G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(安丰至闫店段)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~