戴尔台式电脑

发布时间: 2026年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
截标时间:标书代写
申购单主题: 戴尔台式电脑 申购单位: ****学院 报价类型: 国内含税价
使用币种: 人民币 公示时间: 2026-08-27 11:18:35 申购备注:
商品名称 品牌厂商 型号 数量 售后服务
戴尔台式电脑 戴尔(DELL) 戴尔ECS1250(i7 14700/32GB/2TB/单主机) 1 商家送货上门并现场安装调试。
规格
产品型号:ECS1250;CPU系列:英特尔 酷睿i7 14代系列;CPU型号:Intel 酷睿i7-14700;操作系统:Windows 11;硬盘:512GB SSD+2TB HDD;内存容量:32GB;内存类型:DDR5 4800MHz;固态硬盘:SSD固态硬盘;显卡类型:集成显卡;无线网卡:WiFi6,支持802.11ax无线协议;有线网卡:1000Mbps以太网卡。 戴尔原装电源线、键盘、鼠标。
招标进度跟踪
2026-09-01
中标通知
戴尔台式电脑
2026-08-28
招标公告
戴尔台式电脑
当前信息
标书代写
2026-08-28
招标公告
戴尔台式电脑
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~