那巴9标询无缝钢管、角铁、竹扫把、拉杆、橡胶垫块、丙乳砂浆等低耗0187报价报价报价

发布时间: 2026年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-28 16:45:41
截止时间:2026-08-30 13:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-08-28 —
询价单编号:****
收货地区:** ** **县 巴仑台镇包格旦格楞村那巴9标
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
无缝钢管
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出60元/米,超出限价无效。
Φ102*4 120米 不送样
2
镀锌角铁
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出15元/米,超出限价无效。
5*5*6 42米 不送样
3
脱模 剂
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出3.53元/公斤,超出限价无效。
50公斤 不送样
4
震动器
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出576元/台,超出限价无效。
1台 不送样
5
震动棒
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出248元/颗,超出限价无效。
4米 1颗 不送样
6
竹扫把
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出18元/把,超出限价无效。
60把 不送样
7
线手套
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出1.76元/双,超出限价无效。
36双 不送样
8
缺相 保护器
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出247元/个,超出限价无效。
380v 2个 不送样
9
电动扳手
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出600元/把,超出限价无效。
3把 不送样
10
脚手架
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出310元/套,超出限价无效。
10套 不送样
11
螺纹拉杆
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出7元/米,超出限价无效。
Φ16*2米 180米 不送样
12
蝴蝶扣
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出1.76元/个,超出限价无效。
500个 不送样
13
松紧螺丝
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出0.88元/个,超出限价无效。
50个 不送样
14
顶托
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出33.62元/个,超出限价无效。
30个 不送样
15
焊条
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出106元/件,超出限价无效。
422 10件 不送样
16
扎丝
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出33.62元/把,超出限价无效。
20把 不送样
17
拉杆螺丝
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出0.88元/颗,超出限价无效。
Φ16 500颗 不送样
18
螺纹拉杆
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出4.42元/米,超出限价无效。
Φ12 900米 不送样
19
橡胶垫块
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出159元/块,超出限价无效。
210*30*2cm 12块 不送样
20
橡胶垫块
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出35.39元/块,超出限价无效。
45*30*2cm 72块 不送样
21
橡胶垫块
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出33.62元/块,超出限价无效。
40*30*2cm 72块 不送样
22
波纹管
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出33.62元/米,超出限价无效。
Φ200 400米 不送样
23
丙 乳砂浆
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出5132元/吨,超出限价无效。
6吨 不送样
24
声光报警器路锥
物料描述:满足国标行标及现场使用要求,下中心库房,下中施工现场。限价:未含税到场价不能超出778.76元/个,超出限价无效。
90cm 高 50个 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址:**,**,**
注册资金:大于等于300万元
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:

1、报价前请考虑清楚再报价,一旦报价后就不能随意更改(包括品牌、型号、单价等)或悔约,否则,如果所送材料品牌、规格与询价要求不符,买方将拒绝收货;若卖方无故悔约,将直接拉入黑名单;2、为不影响买方使用,所有材料必须按指定到货时间到货,否则,买方有权拒绝收货;3、所有材料不得拆分单独报价;4、所有材料正品保证,执行国家“三包”政策;5、所有安全用品材料必须保证质量,若在使用过程中因产品质量原因发生安全事故,将由卖方承担全部责任,并赔偿相关直、间接损失;6、以上所有材料必须经买方验收合格后方能入库,若验收不合格,买方有权拒收。往返运费及相关费用将由卖方自行承担。7、以上所有材料在买方使用过程中若发现存在质量问题,将无理由退货,买方将不予结算存在问题部分的材料。若因材料质量原因给买方造成损失的,将由卖方承担相关责任及赔偿相关直、间接损失。8、材料有附图的必须按照图纸要求,不按照图纸要求供货买方拒收,往返运费及相关费用将由卖方自行承担.请按限价要求报价,超出限价报价无效,9.开标后3天内送到指定地点。10.收货人:王理丰.【】标书代写

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-28
招标公告
那巴9标询无缝钢管、角铁、竹扫把、拉杆、橡胶垫块、丙乳砂浆等低耗0187报价报价报价
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~