胡宅小区曙光、育才旧改区块市政配套工程延期定标的公示

发布时间: 2026年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

胡宅小区曙光、育才旧改区块市政配套工程(项目编号SU202****7001-S001)于2026年8月21日开标,中标候选人公示期为2026年8月21日至2026年8月24日。因工作安排需要延迟开展定标工作,具体定标时间另行确定。标书代写

特此公示!

**市苏溪镇胡宅集体经济组织

2026年8月28日

招标进度跟踪
2026-08-28
信息变更
胡宅小区曙光、育才旧改区块市政配套工程延期定标的公示
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~