S215黄大线理务关至G204段大修工程交安设施施工、路面材料拌合、运输劳务协作服务第1包变更公告第1次变更公告

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

S215 黄大线理务关至 G204 段大修工程交安设施施工、路面材料拌合、运输劳务协作服务第1包变更公告

各潜在投标人:

因阳光采购平台系统故障原因,本项目原开标时间:2026 年 8 月 31 日 09 时 00 分 00 秒变更后时间:2026 年 9 月 3日 9 时 30 分 00 秒。其他内容不变。标书代写

相关附件
公告PDF:S215黄大线理务关至G204段大修工程交安设施施工、路面材料拌合、运输劳务协作服务第1包变更公告.pdf
其他附件:报名登记表.docx
附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据