循环泵核价委托

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 备件
招标部门 设备采购处/电气组 发布时间 2026-08-31 07:53
报名起止时间 2026-08-30 15:35 ~ 2026-09-02 16:00 报价起止时间 2026-08-30 15:35 ~ 2026-09-02 16:00
开标时间标书代写 2026-09-02 16:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
转子总成
配NP150-125-315离心泵,扬程36m,流量200m3/h,温度85℃,转速1450转/分钟,功率55KW
1
0002
动力波稀酸循环泵
65FUH-54-60/30-K,流量:60m3/h,扬程:30m,转速:2900r/min,配用功率:15kW,材质:聚四氟,不包含电机
1
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
循环泵核价委托
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~