工控机备件核价委托

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 备件
招标部门 设备采购处/电气组 发布时间 2026-08-31 07:52
报名起止时间 2026-08-30 15:47 ~ 2026-09-03 16:00 报价起止时间 2026-08-30 15:47 ~ 2026-09-03 16:00
开标时间标书代写 2026-09-03 16:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
表检仪服务器硬盘
846523-004 MB4000JVYZQ 4TB 3.5寸 SAS 7.2K HPE服务器硬盘
5
0002
无线AP
H3C EWP-WA6320-FIT
3
0003
VGA转HDMI转接头
VGA转HDMI母头转接头
2
0004
VGA分配器
一进二出,输入端口:VGA*1,输出端口:VGA*2,电源DC5V,带宽150MHz,传输距离25M
1
0005
调度交换机
S5130S-36S-EI-G(28个以太网电口、8个万兆光口、冗余电源)
2
0006
工业触摸液晶显示器
TPC215-M210-RJG,21.5英寸,工作温度-10℃-60℃,支持VGA,HDMI接口
1
0007
电源适配器
输入AC220V,50Hz,输出DC12V,≥4.0A,插头规格DC5521
1
0008
光功率计红光一体机光纤测试仪
电源类型:充电式,测量距离:15公里,输出波长:650mm,接口类型:2.5mm通用适配器
2
0009
不锈钢地磅接线盒
“JXH-8,模拟八进线一出线
4
0010
光纤收发器
RC531-FE-SI
10
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
工控机备件核价委托
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~