气体报警仪议比价委托

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 辅材
招标部门 设备采购处/化工组 发布时间 2026-08-31 08:02
报名起止时间 2026-08-30 13:59 ~ 2026-09-04 14:00 报价起止时间 2026-08-30 13:59 ~ 2026-09-04 14:00
开标时间加急标书代写 2026-09-04 14:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
计量单位
招标数量
附件
0001
可燃气体报警器
检测气体:乙炔,电压220V,精度±5%FS,-20℃~+50℃,T80进口传感器,量程:0-100%LEL
4
0002
可燃气体报警器
检测气体:乙炔,电压220V,精度±5%FS,-20℃~+50℃,T80进口传感器,量程:0-100%LEL
2
0003
固定式可燃气报警仪
SNG650-EX,24V供电,4-20mA,防爆,IP65,介质:丙烷、丙烯,就地显示+声光报警,量程0-100%LEL
6
0004
气体报警仪
ATM690F四合一,检测一氧化碳,硫化氢,氧气,可燃气
25
0005
便携式气体检测仪
AEC2688,DC3.7V/1800mAH,IP65,泵吸式,工作时间>10h
14
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
气体报警仪议比价委托
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~