五金工具议比价委托(蒙阴询价)

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 辅材
招标部门 设备采购处/化工组 发布时间 2026-08-31 08:02
报名起止时间 2026-08-30 17:13 ~ 2026-09-04 14:00 报价起止时间 2026-08-30 17:13 ~ 2026-09-04 14:00
开标时间加急标书代写 2026-09-04 14:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
计量单位
招标数量
附件
0001
加油机
脚踏式,GZ-2
4
0002
枪头
GZ-2脚踏式加油机配件,琼花
20
0003
2M油管
GZ-2脚踏式加油机配件,琼花
10
0004
黄油枪头
平头,琼花
50
0005
黄油枪软管
400MM
20
0006
黄油嘴
直,M10*1,**
20
0007
美工刀
生产用
20
0008
电镐
HM0810TA,17mm六角柄,额定输入功率900W,冲击数2900rpm,长度410mm
1
0009
电动液压冲孔机
MHP-20
1
0010
强力磁性水平尺
380mm,绿林
4
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
五金工具议比价委托(蒙阴询价)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~