湖南盐业—湘澧盐化— 杂品一批 盐

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-31 09:07:02
截止时间:2026-09-03 12:00:00 加急标书代写
期望收货期:
交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期:2026-08-31 — 2026-09-30
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
卡件XP362(B)
物料描述:
1个 不送样
2
硝包装吨袋机显示屏XK3118CT
物料描述:
1个 不送样
3
防水型温度传感器PT100
物料描述:
20个 不送样
4
霍尔电流传感器(电流互感器)(莱姆)HAS300-S/SP50
物料描述:
2个 不送样
5
小巧型压力变送器 0—0.6MPa M20X1.5
物料描述:
2个 不送样
6
电子秤150 kg
物料描述:
2个 不送样
7
不锈钢OCS-XZ直示电子吊钩秤(手持仪表 中文面板 充电款)2t
物料描述:
1个 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
湖南盐业—湘澧盐化— 杂品一批 盐
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~