东升公司采购校对螺纹塞规、锉刀等

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-31 09:42:33
截止时间:2026-09-10 23:59:59 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-08-31 —
询价单编号:****
收货地区:** ** **市**区 **省**市九华标志东路一号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
线切割单边导轮总成
物料描述:
Φ22×35 6套 不送样
2
冷却泵AB-25
物料描述:
90W 2台 不送样
3
冷却泵DB-25
物料描述:
120W 2台 不送样
4
线切割单边导轮总成
物料描述:
Φ22×35 6套 不送样
5
细齿中平锉刀
物料描述:
8寸 5把 不送样
6
白刚玉喷砂籽
物料描述:
60# 500kg 不送样
7
软管
物料描述:规格尺寸-1-16-25mm(1SN-1-12MPA)冲焊喷砂房需求
5米 不送样
8
M4×0.5-8g校对螺纹塞规
物料描述:
TT 1件 不送样
9
M4×0.5-8g校对螺纹塞规
物料描述:
TS 1件 不送样
10
M4×0.5-8g校对螺纹塞规
物料描述:
ZT 1件 不送样
11
M4×0.5-8g校对螺纹塞规
物料描述:
ZS 1件 不送样
12
811-1卡规
物料描述:见附图
19h8 1件 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
东升公司采购校对螺纹塞规、锉刀等
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~