开启全网商机
登录/注册
询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-09-03 09:00 | 报价截止时间 加急标书代写2026-09-03 16:00 |
物料信息
| ****340119 | 移动电动车刀台 | 规格:滑台尺寸宽300mm*长1300mm*厚120mm,行程1100,材质:铸钢,滑台配5级电机可调速;(配套c6150型车床用刀架总成,可夹持30mm的刀具杆;配套车床用磨头,主轴中心距底座高度62mm,外磨砂轮伸出机壳尺寸88mm,外磨砂轮直径300mm,电机功率2.2KW,电机转速2850r/min;注:车用磨头安装至刀架总成上使用)。 | 1 | 套 | 2026-09-30 |
二、保证金额度:5000元
三、商务条款:1.结算方式:乙方开具13%全额增值税专用发票,据供货后所开发票实行月结,留10%质保金质保一年,质保期满无质量问题无息付清,甲方现汇结算。2.详情见附件。
四、技术条款:详情见附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载加急标书代写
| **易鸿移动电动车刀台年度采购招标书26.9.3.docx | 下载 |