开启全网商机
登录/注册
| **** | 底缘海绵辊(年度询单) | 询比价 | 2026-08-31 10:12 | 2026-09-04 12:00:00 | 2026-09-07 12:00:00 |
| 询价单号 | **** | 采购方式 | 公开 |
| 采购员 | 联系电话 | ||
| 报名截至时间 | 2026-09-04 12:00:00 | 报价截至时间 | 2026-09-07 12:00:00 |
| BA200RC11F000W | 底缘胶辊 APPL. ROLL 1" URETH 7-12 702084S 702306 底缘涂机 BELVAC BELVAC W | 702084S | 20 | 个 | 2026-09-30 00:00:00 |
一、交货地址:**省**市市辖区春晖路28号
二、保证金额度:0
三、商务条款:
发票类型:增值税专用发票。四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于:100万元
六、报名要求:
1、报名供应商默认满足付款方式为:产品验收合格且收到全额发票后60日付款。 2、注册时间不满一年的供应商不能参与报价。3、询单中要求品牌的产品,请按要求报价,不接受其他品牌。4、有关联关系的供应商不符合报价资格,即使中标也是无效的,并将列入高风险清单,在1年内不得报价。七、资质要求: