开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-08-31 11:07:52
项目信息| 采购项目名称: | 防爆挠性软管-8.27 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**区招商街道蛇口赤湾海运大厦十一楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-08-31 11:07:52 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-04 00:00:00 | ||
| 联系人: | 王舒婷 | ||
| 咨询电话: | |||
| 防爆挠性软管 | 名称:防爆挠性软管;型号:型号:DN15=4分=G1/2 长度:300mm;品牌:国产 | 5 | 件 | ||||
| 防爆挠性软管 | 名称:防爆挠性软管;型号:型号:DN20=6分=G3/4 长度:300mm 品牌:国产;规格:(300mm);品牌:国产 | 10 | 件 | ||||
| 防爆挠性软管 | 名称:防爆挠性软管;型号:型号:DN25=1寸=G1 长度:300mm;品牌:国产 | 5 | 件 |