开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-08-31 11:07:32
项目信息| 采购项目名称: | 旋转式警示LED灯-8.27 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **蛇口港湾大道第三突堤SCT码头老工程楼一楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-08-31 11:07:32 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-04 00:00:00 | ||
| 联系人: | 王舒婷 | ||
| 咨询电话: | |||
| 旋转式警示LED灯 | 名称:旋转式警示LED灯;型号:LTE-1101 黄色;品牌:立奥电子(LOAIOAI) | 25 | 个 | ||||
| 旋转式警示LDE灯 | 名称:旋转式警示LDE灯;型号:LTE-1101、 红色、 DC12V;品牌:立奥电子(LOAIOAI) | 25 | 个 |