山东省高速养护集团有限公司路桥工程公司横梁折弯板等等材料询价采购

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-31 11:29:52
截止时间:2026-09-01 11:31:59 加急标书代写
期望收货期:2026-09-02 — 2027-02-28
交货期要求:自下单后1天内交货至指定地点
价格有效期:2026-08-31 — 2026-12-31
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
横梁折弯板
物料描述:
L200*125*10*80 40支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
2
横梁垫块
物料描述:
£ 120*80*6*90 40支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
3
连接螺栓
物料描述:
M20×250 40套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
4
立柱1
物料描述:
£ 160*80*6*3080 74支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
5
立柱2
物料描述:
£160*80*6*2460 19支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
6
横梁1
物料描述:
£ 120*120*6*5990 13支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
7
横梁2
物料描述:
£120*120*6*2490 10支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
8
横梁内套管
物料描述:
£ 100*100*6*500 33支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
9
横撑
物料描述:
£ 80*80*6*1220 40支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
10
横撑折弯板
物料描述:
L 160*160*10*80 1152支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
11
横梁折弯板
物料描述:
L 200*125*10*80 240支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
12
活动柱帽
物料描述:
106*85*8*520 61支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
13
横梁垫块
物料描述:
£120*80*6*90 154支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
14
立柱垫块
物料描述:
£ 130*130*6*340 291支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
15
加强挡板
物料描述:
300*200*10*300 167支 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
16
折弯横梁拼接板
物料描述:
500*100*10*500 24片 不送样 国标产品,国内一线品牌,材质为Q355B,材料几何尺寸只有上差不允许有下差,热镀锌量不低于600g/m2,并附有出厂合格证明。
17
连接螺栓
物料描述:
M20×210 508套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
18
连接螺栓
物料描述:
M20×210 262套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
19
连接螺栓
物料描述:
M20×170 297套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
20
连接螺栓
物料描述:
M20×170 297套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
21
连接螺栓
物料描述:
M20×130 468套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
22
连接螺栓
物料描述:
M20×130 595套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
23
连接螺栓
物料描述:
M20×150 256套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
24
连接螺栓
物料描述:
M20×170 186套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
25
连接螺栓
物料描述:
M20×250 116套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
26
连接螺栓
物料描述:
M20×210 432套 不送样 国标产品,国内一线品牌,高强螺栓,强度不低于10.9S,热镀锌量不低于350g/m2,并附有出厂合格证明。
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
山东省高速养护集团有限公司路桥工程公司横梁折弯板等等材料询价采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~