开启全网商机
登录/注册
询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-09-01 16:00 | 报价截止时间 加急标书代写2026-09-01 16:00 |
物料信息
| 新增物料 | 螺旋切削丝锥(圆尾) | M4*P0.7*2P*15*3F*L100 | 3 | 把 | 2026-09-20 | ||
| 新增物料 | 合金钻头 | D2.55*13*90°*D4*2F*L55 | 3 | 把 | 2026-09-20 | ||
| 新增物料 | 螺旋切削丝锥(圆尾) | M3*P0.5*2.5P*15*3F*L55 | 3 | 把 | 2026-09-20 | ||
| 新增物料 | 合金点钻 | D6*90°*15*D6*2F*L55 | 3 | 把 | 2026-09-20 | ||
| 新增物料 | 合金钻头 | D3.35*5.8*90°*D6*2F*L55 | 3 | 把 | 2026-09-20 |
询单要求 询价条款 一、交货地址:****市**区东屏街道11号
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10000万元
六、报名要求:新供方提供设备清单
七、资质要求:ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证
附件下载加急标书代写