开启全网商机
登录/注册
各投标人:
一、原招标文件“第一章招标公告2.2采购内容及范围:水处理设施维护更换项目、锅炉房监控系统、炉膛、烟道、烟囱维修项目、燃烧器、厂区自来水总管更换竣工验收及保修”现改为“2.2采购内容及范围:水处理设施维护更换项目、锅炉房监控系统、炉膛、烟道、烟囱维修项目、厂区自来水总管更换竣工验收及保修”
二、原招标文件未明确清单表现在“第四章 合同条款及格式”增加清单表,详见招标文件。
三、原招标文件第一章第5条5.1项“5.1递交响应文件截止时间: 2026 年 8 月 31 日 12 时 00 分(**时间)”现变更为:5.1递交响应文件截止时间: 2026 年 9月 1 日 12 时 00 分(**时间)。加急标书代写
四、原文件“第二章 投标人须知前附表第15条“最高投标限价: 217650.00 元”更改为:“最高投标限价: 180050.00 元”
五、其他内容不变。
2026年8月31日
********公司2026年度燃气锅炉房大修技改项目(定稿).docx