开启全网商机
登录/注册
c 1.询比价信息:
公司名称: ****
项目名称: 显示器主板及控制器主板设计技术服务
询比价单据号: XJ202****600005.1
采购内容与范围: 1.采购内容:显示器主板及控制器主板设计技术服务 2.技术规格参数: (1)显示器主板硬件及软件规格需满足附件要求; (2)控制器主板硬件及软件规格需满足附件要求; (3)输出样件各5套,输出标准量产级全部原始工程文件; (4)项目的开发周期2个月。
供应商资格要求: ( 1)在中国境内注册,具有民事权利能力和民事行为能力,依法独立享有民事权利和承担民事义务的合法企业; (2)公司及董事、监事、高管未列入国家失信被执行人名单,在经营活动中没有重大违法、违规记录,具体情况以信用中国网站查询记录为准; (3)公司注册资金不低于200万元人民币或等值; (4)本项目接受代理商响应; (5)本项目不接受联合体响应; (6)如果响应供应商按照合同提供的货物不是响应供应商自己制造的,响应供应商应得到货物制造商同意其在本次响应中提供该货物的正式授权; (7)响应供应商与本项目同一采购包其他响应供应商不得存在单位负责人为同一人、直接控股或者管理关系; (8)根据采购人供应商管理要求,响应供应商未被禁止参与采购活动且处于有效期内;
备注说明: --
2.询比价规则:
发布时间: 2026-08-31 11:46:42
报名截止时间: 2026-09-01 22:00:00标书代写
报价结束时间: 2026-09-01 22:00:00
3.询价行明细:
| 序号 |
物料/项目名称 |
品类名称 |
数量 |
单位 |
备注 |
| 1 |
显示器主板及控制器主板设计技术服务 |
研发服务 |
1.00 |
套 |