注浆管 Q235B 61.7吨

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
收货地: **-**市 总吨位: 61.700吨 发布时间: 2026年08月31日 11:29 已截止
采购需求 报价: 需要含税报价 补充说明: 无
商品报价
注浆管 Q235B 32*3.5*6000 吨位: 35.000吨 产地厂家: 不限 底部注浆阀 Q235B 32*1.8*300 吨位: 1.000吨 产地厂家: 不限 声测管 Q235B 50*2.0*6000 吨位: 25.000吨 产地厂家: 不限 声测管封底管 Q235B 50*2.0*6000 吨位: 0.700吨 产地厂家: 不限
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
注浆管 Q235B 61.7吨
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~