中板 Q355B 173.421吨

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
收货地: **-**市 总吨位: 173.007吨 发布时间: 2026年08月31日 12:18 报价中
采购需求
报价: 需要含税报价 补充说明: 无
商品报价
**板 Q355B 4*1500*6000 吨位: 0.283吨 产地厂家: 重钢 中板 Q355B 16*2200*11000 吨位: 18.237吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 **板 Q355B 16*1500*6000 吨位: 1.130吨 产地厂家: 重钢 中板 Q355B 20*2200*11000 吨位: 11.398吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 中板 Q355B 20*2500*11000 吨位: 8.635吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 **板 Q355B 20*1800*11000 吨位: 6.217吨 产地厂家: 重钢 中板 Q355B 20*2000*11000 吨位: 44.902吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 中板 Q355B 32*2200*11000 吨位: 36.474吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 中板 Q355B 40*2000*11000 吨位: 13.816吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 中板 Q355B 12*2200*11000 吨位: 13.678吨 产地厂家: 酒钢/陕钢 中板 Q355B 32*2200*11000 吨位: 18.237吨 产地厂家: 酒钢/陕钢
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
中板 Q355B 173.421吨
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~