城官村115亩土地田间管理等服务外包

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
城官村115亩土地田间管理等服务外包
项目编号: ****
项目位置: **市**区青口镇城官村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: --
预算金额: 39000.00元
最高限价: 39000.00元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 青口镇 村(社区) 城官村
组别 -- 登记日期 2026-08-28
项目类型 --
预算总额 39000.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 城官村115亩土地田间管理等服务费39000元,其中101亩为直播稻,14亩为机插秧。后期还需肥料、农机作业、田间管理、收割等服务,共计费用约39000元。经村两委研究,党员大会讨论,集体经济组织成员代表大会讨论通过,后期所需费用走产权交易平台对外发包,要求公司具备相关业务资质,按实际要求,验收合格后支付60%,余款待收割完成后全部结清。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 城官村115亩土地田间管理等服务费39000元,其中101亩为直播稻,14亩为机插秧。后期还需肥料、农机作业、田间管理、收割等服务,共计费用约39000元。经村两委研究,党员大会讨论,集体经济组织成员代表大会讨论通过,后期所需费用走产权交易平台对外发包,要求公司具备相关业务资质,按实际要求,验收合格后支付60%,余款待收割完成后全部结清。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥1500.00
最高限价 39000.00元
成交缴款方式 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
城官村115亩土地田间管理等服务外包
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据