通用阀门询价

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 备件
招标部门 设备采购处/通用机械组 发布时间 2026-08-31 13:46
报名起止时间 2026-08-31 09:09 ~ 2026-09-01 17:00 报价起止时间 2026-08-31 09:09 ~ 2026-09-01 17:00
开标时间标书代写 2026-09-01 17:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
刀型闸阀
PZ43H-10C,DN200(30kg,60mm)温度≤300℃,介质:除尘灰、污水、煤浆、灰渣水泥混合物,配套法兰、连接件、垫片
4
0002
电动闸阀
Z941H-40C,DN200(550mm)
1
0003
管夹阀
DN80,内部衬胶,壳体材质:铸铝,工作压力:0.6Mpa,介质:水、泥浆,温度:常温
4
0004
耐磨球阀
Q11MF-16Q,DN25,介质:煤粉,温度 < 135℃ L=115mm
30
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
通用阀门询价
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~