[市本级]古塔区锦华街109-1号房产中标公示

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[市本级]**区锦华街109-1号房产中标公示
产权交易结果信息
标的名称: **区锦华街109-1号房产
竞价起始时间: 2026-08-17 09:00 竞价截止时间: 2026-08-31 10:00
标的内容: 出租标的位于**市**区锦华街109-1号,所在层数:1-3层;出租面积:1091.5㎡;商服,详见锦诚房地估字[2026]第016号。
保证金: 27000.0元 起始价: 27.0万元
增加幅度: 0.1万元 成交价格: 27.0万元
成交单位: 金哲 评估价: 27万元
招标进度跟踪
2026-08-31
中标通知
[市本级]古塔区锦华街109-1号房产中标公示
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据