关于Pvc管子含接头的采购需求的采购项目说明

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


基本信息

项目名称 关于Pvc管子含接头的采购需求
预算总额(元) 2480
项目编号 **** 报价开始时间 2026-08-31 11:16 报价截止时间加急标书代写 2026-09-03 18:00


供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 -


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
网线钳 核心参数要求:
商品类目: 网络检测设备;

次要参数要求:6和一:6合一;
1个 270.00 宝工/pro'skit
6类网线305米 核心参数要求:
商品类目: 网络线; 6类网线305米:305米6类;

次要参数要求:
2件 1120.00 海康威视/hikvision
秋叶原/choseal
绿联/ugreen
山泽/samzhe
其他
Pvc管子含接头 核心参数要求:
商品类目: pvc管; 20直径含接头200米:20直径含接头200米;

次要参数要求:
1条 300.00 中财管道
联塑/lesso
Pvc弯管器 核心参数要求:
商品类目: pvc管;

次要参数要求:弯管器:弯管器;
1条 20.00 -
防水胶带 核心参数要求:
商品类目: 电工胶带;

次要参数要求:防水胶:防水胶;
2筒 40.00 公牛/bull
Pvc割管刀 核心参数要求:
商品类目: pvc管;

次要参数要求:割管刀:割管刀;
1条 20.00 -
电工胶 核心参数要求:
商品类目: 电工胶带; 10卷每筒:10卷每筒;

次要参数要求:
2筒 40.00 公牛/bull
水晶头 核心参数要求:
商品类目: 其它网络设备; 100个装:100个装;

次要参数要求:
2张 140.00 -
电动小螺丝刀 核心参数要求:
商品类目: 电动螺丝刀;

次要参数要求:小米电动螺丝刀:小米电动螺丝刀;
1件 130.00 小米
金属波纹管 核心参数要求:
商品类目: pvc管; 20直径金属200米:20直径金属200米;

次要参数要求:
1条 400.00 -

留言 买家留言:-



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 工作时间09:00-17:00 送货期限 竞价成交后7个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 -


商务要求

商务项目 商务要求











招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
关于Pvc管子含接头的采购需求的采购项目说明
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~