中国电建水电十四局福建省仙游木兰抽水蓄能电站输水发电系统土建及金属结构安装工程项目(C2标段)项目福建木兰抽水蓄能电站自流排水洞PS3+085.864~PS2+285.864段开挖支护及混凝土工程机械设备服务合同采购项目终止公告

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
附件(1)
招标进度跟踪
2026-08-31
废标公告
中国电建水电十四局福建省仙游木兰抽水蓄能电站输水发电系统土建及金属结构安装工程项目(C2标段)项目福建木兰抽水蓄能电站自流排水洞PS3+085.864~PS2+285.864段开挖支护及混凝土工程机械设备服务合同采购项目终止公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据