We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县星泉天然苏打水生产线建设项目建设工程城建档案验收
黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县星泉天然苏打水生产线建设项目建设工程城建档案验收
审批
黑龙江-齐齐哈尔-拜泉县
发布时间:
2026年08月31日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
办理部门
项目名称
办理事项
受理时间
办结时间
****
**省**市**县星泉天然苏打水生产线建设项目
建设工程城建档案验收
2026-08-31
2026-08-31
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
黑龙江招标网
拜泉县招标网
富裕县招标网
甘南县招标网
克东县招标网
克山县招标网
龙江县招标网
齐齐哈尔市招标网
泰来县招标网
依安县招标网
讷河市招标网
今日招标
KC-20260902144040-232537
KC-20260902150033-232773
KC-20260902145321-232692
拜泉县兴国乡卫生院2026年度政府采购意向公告(第1批)
兴国乡卫生院暖气改造工程
拜泉县卫生健康局2026年度政府采购意向公告(第1批)
拜泉县人民政府办公室接待手册印刷服务采购
拜泉县人民政府办公室文件头(四种)印刷服务采购
拜泉县人民政府办公室接待手册印刷服务采购结果公告
拜泉县人民政府办公室文件头(四种)印刷服务采购结果公告
政府机构
齐齐哈尔政府采购平台
齐齐哈尔招投标中心
齐齐哈尔建设工程交易中心
齐齐哈尔阳光采购平台
齐齐哈尔政府招标网
齐齐哈尔信息网
齐齐哈尔工程造价信息网
齐齐哈尔工程招标网
齐齐哈尔采购网
齐齐哈尔政府采购中心
热门城市
拜泉县招标
富裕县招标
甘南县招标
克东县招标
克山县招标
龙江县招标
齐齐哈尔市招标
泰来县招标
依安县招标
讷河市招标