关于为【2026年雅瑶镇河长制水质检测采购服务】公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
公告信息
采购项目编码 采购项目名称 中介服务事项 服务内容 投资审批项目 投资审批项目编码 项目规模 中介机构要求 备案要求说明 其他要求说明 服务时限说明 服务金额 金额说明 是否选取中介 有无回避情况 截止报名时间
****
2026年雅瑶镇河长制水质检测采购服务
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
2026年9月-2027年8月期间,每月对雅瑶镇的雅瑶河雅瑶桥下断面和泥海水玉岗桥下断面进行水质监测,每月监测2次,12个月内共监测48站次,最终出具成镇河长制水质监测成果报告。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
投资额(¥48,000元)
仅承诺服务即可
(一)服务机构应当具备《政府采购法》第二十二条规定的条件; (二)服务机构应当是具有合法经营资格的法人或者其他组织,具有良好的信誉; (三)中介服务机构在信用中国和信用**存在近两年内有失信行为记录的,项目业主有权取消该中选服务机构的报名和中选资格。 (四)服务机构应当具有能提供环境影响评价服务。
2026年9月至2027年8月
¥49,000元 至 ¥48,000元
结合实际,项目包干价为¥:48000元。
2026-09-02 17:30:00
附件(1)
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
关于为【2026年雅瑶镇河长制水质检测采购服务】公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~