关于网络线的采购需求

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


基本信息

项目名称 关于网络线的采购需求
预算总额(元) 81541.3
项目编号 **** 报价开始时间 2026-08-31 20:57 报价截止时间加急标书代写 2026-09-03 18:00


保函要求:中标供应商不需要缴纳履约保函

供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 -


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
半球型摄像机 核心参数要求:
商品类目: 半球型摄像机;

次要参数要求:型号:DS-2CD1345V2-LA;
145个 33016.50 海康威视/HIKVISION
嵌入式硬盘录像机 核心参数要求:
商品类目: 嵌入式硬盘录像机;

次要参数要求:型号:DS-8832N-R8/4K(C);
4件 8830.80 海康威视/HIKVISION
网络线 核心参数要求:
商品类目: 网络线; 颜色分类:蓝;规格:圆线;性能等级:超五类;长度:305m;

次要参数要求:型号:SZ-4305;
30箱 20070.00 山泽/SAMZHE
交换机 核心参数要求:
商品类目: 交换机;

次要参数要求:型号:DS-XS10-MP;
30个 4800.00 海康威视/HIKVISION
机械硬盘 核心参数要求:
商品类目: 机械硬盘; 硬盘容量:8TB;缓存大小:无;

次要参数要求:型号:ST8000VX004;
8个 14824.00 希捷/Seagate

留言 买家留言:-



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 工作时间09:00-17:00 送货期限 竞价成交后7个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 -


商务要求

商务项目 商务要求
质保时间 不少于1年
配送 需要中标后3个工作日内发货,请提前联系货源
设备性能 摄像头支持POE供电、夜视、收音、2.8mm焦距功能;硬盘具备双网段;其他性能型号符合公示要求
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
关于网络线的采购需求
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据