开启全网商机
登录/注册
| 行政区: | **省**市**市 | 电子监管号: | **** | ||||||
| 项目名称: | **市**街道CD060102-1地块国有建设用地使用权出让 | ||||||||
| 项目位置: | **街道晋岙村、**村 | ||||||||
| 土地面积(㎡): | 17090.00 | ||||||||
| 土地用途: | 用于安置的商品住房用地(二类) | 供地方式: | 拍卖出让 | ||||||
| 土地使用年限: | 70 | 行业分类: | 房地产业 | ||||||
| 土地级别: | 十级 | 成交价格(万元): | 7916 | ||||||
| 分期支付约定: |
| ||||||||
| 土地使用权人: | **** | ||||||||
| 约定容积率: |
| 约定交地时间: | 2026-10-30 12:10:00 | ||||||
| 约定开工时间: | 2027-08-31 12:08:00 | 约定竣工时间: | 2029-02-28 12:02:00 | ||||||
| 实际开工时间: | 2027-08-31 12:08:00 | 实际竣工时间: | 2029-02-28 12:02:00 | ||||||
| 批准单位: | **市 | 合同签订日期: | 2026-08-31 11:08:04 |