钢板 Q355B 359.157吨

发布时间: 2026年08月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
收货地: **-**市 总吨位: 359.157吨 发布时间: 2026年08月31日 21:27 已截止
采购需求 报价: 需要含税报价 补充说明: 无
商品报价
H型钢 Q355B HN400*200*8*13*12000 吨位: 0.792吨 产地厂家: 不限 角钢 Q235B L80*6*6000 吨位: 5.269吨 产地厂家: 不限 角钢 Q235B L100*8*9000 吨位: 1.107吨 产地厂家: 不限 角钢 Q355B L75*5*9000 吨位: 0.419吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 8*1510*6000 吨位: 0.569吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 10*1810*8000 吨位: 1.137吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 12*1810*8000 吨位: 4.092吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 14*2500*12000 吨位: 3.215吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 16*2500*12000 吨位: 14.962吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 18*2000*12000 吨位: 3.250吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 20*2500*12000 吨位: 37.210吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 22*2000*12000 吨位: 3.696吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 25*2000*12000 吨位: 4.710吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 30*2500*12000 吨位: 63.585吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 32*2000*12000 吨位: 12.058吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355B 35*2200*12000 吨位: 7.253吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355C 20*2500*12000 吨位: 13.895吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355BZ15 40*2500*12000 吨位: 37.680吨 产地厂家: 不限 钢板 Q355CZ25 40*2580*12000 吨位: 19.442吨 产地厂家: 不限 钢板 Q420GJC 30*2500*12000 吨位: 21.195吨 产地厂家: 不限 钢板 Q390GJC 20*2500*12000 吨位: 9.420吨 产地厂家: 不限 钢板 Q390GJCZ15 45*2500*12000 吨位: 10.598吨 产地厂家: 不限 钢板 Q460GJC 25*2500*12000 吨位: 17.663吨 产地厂家: 不限 钢板 Q460GJC-Z25 60*2500*12000 吨位: 42.390吨 产地厂家: 不限 钢板 Q460GJC-Z15 50*2500*12000 吨位: 23.550吨 产地厂家: 不限
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
招标进度跟踪
2026-08-31
招标公告
钢板 Q355B 359.157吨
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~