CMOS图像传感器 等需求公告

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
CMOS图像传感器 等需求公告
采购基本信息:
期望到货日期: 2026-08-24
采购方式: 内贸 within
备注:
附件:
距结束竞价时间:
2026-09-03 00:00:00.0
采购明细: 注:报价前请先查看各明细参数,确保产品符合参数要求
名称 型号 厂家 数量 质量标准 预测限价 操作
CMOS图像传感器 GMAX4416-AVC-NUT-BUD 长光辰芯 1 DEMO 填写报价 查看参数
LDO RSW1201AORH **升宇 6 三温 填写报价 查看参数
LDO RSW1101HRH **升宇 2 三温 填写报价 查看参数
LDO RSW1202URH **升宇 1 三温 填写报价 查看参数
运放 LF124ARFC 771所 2 三温 填写报价 查看参数
运放 F158 771所 2 三温 填写报价 查看参数
连接器 J30JHT31ZKCAN07//J30JHT压接插座 158厂 2 普军 填写报价 查看参数
连接器 J30J-21TJ-Q24-2(L=500) 158厂 1 普军 填写报价 查看参数
线缆 CB-01-00-9758 158厂 2 普军 填写报价 查看参数
连接器 J30JHT21TJCAN07改为J30JHT21TJCAN07 158厂 2 普军 填写报价 查看参数
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
CMOS图像传感器 等需求公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~