菲律宾巴格巴格蓄水池项目阀门物资采购公告

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
菲律宾巴格巴格蓄水池项目阀门物资采购公告
项目编号:****
发布时间:2026-09-01 08:25:00
公告
公告标题:菲律宾巴格巴格蓄水池项目阀门物资采购公告
公告内容:已完成线下采购,现进行供应链补录
附件列表
序号 附件名称 附件说明
物资信息
序号 设备物资名称 设备物资说明 税率 单位
1 蝶阀 钢 手柄手轮 手动蝶阀 12%
2 蝶阀 钢 手柄手轮 手动蝶阀 12%
3 蝶阀 钢 手柄手轮 手动蝶阀 12%
4 蝶阀 钢 手柄手轮 手动蝶阀 12%
5 蝶阀 钢 手柄手轮 手动蝶阀 12%
6 蝶阀 钢 手柄手轮 手动蝶阀 12%
7 蝶阀 钢 电动 电动蝶阀 12%
8 蝶阀 钢 电动 电动蝶阀 12%
9 蝶阀 钢 电动 电动蝶阀 12%
10 闸阀 钢 手柄手轮 闸阀 12%
11 柔性接口铸铁管可卸接头 100mm 拆卸接头 12%
12 柔性接口铸铁管可卸接头 100mm 拆卸接头 12%
13 柔性接口铸铁管可卸接头 100mm 拆卸接头 12%
14 柔性接口铸铁管可卸接头 600mm 拆卸接头 12%
15 柔性接口铸铁管可卸接头 400mm 拆卸接头 12%
16 柔性接口铸铁管可卸接头 300mm 拆卸接头 12%
17 圆形风管止回阀 止回阀 12%
18 智能流量计 电磁流量计 DN500 流量计 12%
19 智能流量计 电磁流量计 DN400 流量计 12%
20 盲板DN300 封堵盲板 12%
21 盲板DN300 封堵盲板 12%
22 法兰DN100 法兰 12%
23 法兰DN100 法兰 12%
24 法兰DN100 法兰 12%
25 法兰DN100 法兰 12%
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~