河南省医学科学院电生理研究所-J20260826016123

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
竞价编号:****
竞价类型:
结束时间:2026-09-01 08:46
序号 需求发布人 商品名称 商品规格 品牌要求 货号要求 采购要求 采购数量 商品单位 核心技术要求 其他技术要求 要求文件
1 王功新课题组 韩笑 大小鼠繁殖料 25kg/袋 斯贝福 不限 1
2 王功新课题组 韩笑 SD孕鼠 见栓孕鼠 斯贝福 不限 4
3 王功新课题组 韩笑 玉米芯垫料 20kg/袋 斯贝福 不限 17
4 王功新课题组 韩笑 大小鼠维持料 25kg/袋 斯贝福 不限 7
5 王功新课题组 韩笑 SD大鼠 3-8周龄雄性 斯贝福 不限 85
6 王功新课题组 韩笑 C060辐照鼠繁殖饲料 10kg/箱 斯贝福 不限 1
7 王功新课题组 韩笑 db/db小鼠 6-8周龄雄性 斯贝福 不限 51
8 王功新课题组 韩笑 C57BL/6J小鼠 6-8周龄雄性 斯贝福 不限 189
9 王功新课题组 韩笑 Wistar大鼠 3-8周龄雄性 斯贝福 不限 26
10 王功新课题组 韩笑 C57BL/6J小鼠 1-5周龄雄性 斯贝福 不限 4
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
河南省医学科学院电生理研究所-J20260826016123
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~