东升公司采购标准件

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 08:47:16
截止时间:2026-09-04 23:59:59 加急标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-09-01 —
询价单编号:****
收货地区:** ** **市**区 **省**市九华标志东路一号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
GB/T93-1987标准型弹簧垫圈
物料描述:黑色
6 6000件 不送样
2
YB/T 5294-2009低碳钢丝
物料描述:
SZ-F-0.5×100 3300件 不送样
3
GB/T 2089-2009普通圆柱压缩弹簧
物料描述:黑色
YA 0.5×3.5×15 300件 不送样
4
GB/T24425.1-200钢丝螺套
物料描述:
M6-10 800件 不送样
5
GB/T 2089-2009普通圆柱压缩弹簧
物料描述:黑色
YA 1×7×26 600件 不送样
6
GB117-2000圆锥销
物料描述:黑色
A2×8 600件 不送样
7
GB/T2089-2009普通圆柱压缩弹簧
物料描述:黑色
YA1×7×10 300件 不送样
8
GB117-76圆锥销
物料描述:黑色
A3×24 500个 不送样
9
GB117-2000圆锥销
物料描述:黑色
A3×40 300件 不送样
10
GB117-76圆锥销
物料描述:黑色
A3×20 1000件 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
东升公司采购标准件
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~