[中国/浙江省] 浙江省公安厅机场公安局2026年警务辅助人员装备被装采购项目(机场公安警务辅助人员综合保障项目) 公开招标公示 [330000263060040000092-QSZBC260341ZHGK]

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

详见官方公告

招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
[中国/浙江省] 浙江省公安厅机场公安局2026年警务辅助人员装备被装采购项目(机场公安警务辅助人员综合保障项目) 公开招标公示 [330000263060040000092-QSZBC260341ZHGK]
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~