洪江市清江湖大桥工程项目施工图勘察设计(含预算编制)服务【招标计划】

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**市清江湖大桥工程项目施工图勘察设计(含预算编制)服务【招标计划】
发布日期: 2026年08月01日
项目名称
**市清江湖大桥工程项目施工图勘察设计(含预算编制)服务
招标人名称
****
投资估算
13557.000000 万元
资金来源
财政
项目概况
路线全长0.665km;**特大桥1座,预应力混凝土矮塔斜拉桥,两端引桥采用30m预应力混凝土T梁,桥宽8m);连接线采用小交通量农村公路四级公路(I类)标准建设,设计速度15km/h,标准路基宽度6.5m,全线采用沥青砼路面,并配套建设防撞护栏、排水等设施
招标范围
路线全长0.665km;**特大桥1座,预应力混凝土矮塔斜拉桥,两端引桥采用30m预应力混凝土T梁,桥宽8m);连接线采用小交通量农村公路四级公路(I类)标准建设,设计速度15km/h,标准路基宽度6.5m,全线采用沥青砼路面,并配套建设防撞护栏、排水等设施
计划招标时间
2026-09-01 00:00
其他
备注
本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准
招标进度跟踪
2026-09-01
招标预告
洪江市清江湖大桥工程项目施工图勘察设计(含预算编制)服务【招标计划】
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~