We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
齐齐哈尔市吾悦广场S2#号楼项目建设工程规划许可证核发(建筑类)(新办)
齐齐哈尔市吾悦广场S2#号楼项目建设工程规划许可证核发(建筑类)(新办)
审批
黑龙江-齐齐哈尔
发布时间:
2026年09月01日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
办理部门
项目名称
办理事项
受理时间
办结时间
自然**局
****S2#号楼项目
建设工程规划许可证核发(建筑类)(新办)
2026-09-01
2026-09-01
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
黑龙江招标网
大庆招标网
大兴安岭招标网
哈尔滨招标网
鹤岗招标网
黑河招标网
鸡西招标网
佳木斯招标网
牡丹江招标网
七台河招标网
齐齐哈尔招标网
双鸭山招标网
绥化招标网
伊春招标网
今日招标
依安县房产服务中心房屋租赁权流拍公告(第三次)
齐车公司SQ6型专用车端门交验装置等6项工装2026090001采购公告
齐车公司设备设备备件立辊定心轮等16项2026080021采购公告
金缘公司k6摇枕轴距及垂直度样板2026090003采购公告
齐车公司SQ6型专用车侧墙组对夹具工装2026090002采购公告
黑龙江省松滨女子监狱2026年信息化项目竞争性谈判公告
龙江县人民法院资产报废处置转让(二次)
德政小区物业服务采购评标公示
黑龙江省政府投资项目建设管理中心中日友好医院黑龙江医院建设项目(不含动力中心)幕墙检测服务终止公告流标公示
黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)黑龙江职业学院光纤线路租用项目终止公告流标公示
政府机构
齐齐哈尔政府采购平台
齐齐哈尔招投标中心
齐齐哈尔建设工程交易中心
齐齐哈尔阳光采购平台
齐齐哈尔政府招标网
齐齐哈尔信息网
齐齐哈尔工程造价信息网
齐齐哈尔工程招标网
齐齐哈尔采购网
齐齐哈尔政府采购中心
热门城市
大庆招标
大兴安岭招标
哈尔滨招标
鹤岗招标
黑河招标
鸡西招标
佳木斯招标
牡丹江招标
七台河招标
齐齐哈尔招标
双鸭山招标
绥化招标
伊春招标