G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段项目经理部低耗物资采购第405批

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 10:48:52
截止时间:2026-09-03 23:00:00 加急标书代写
期望收货期:2026-09-08 —
交货期要求:自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-01 — 2026-12-01
询价单编号:****
收货地区:** ** 鸭池镇**省**市朱昌镇G326**九驿至**鸭池公路第T5合同段工地现场
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 1
热缩管
物料描述:供货时必须随货带合格证、检验报告,国标,要求不含税到场限价为7元/m,高于限价的视为不合格供应商
φ90(黄色) 500m 不送样
2 2
梅花垫块
物料描述:供货时必须随货带合格证、检验报告,要求表面光滑,垫块强度至少达到C30砼强度,货到工地抽检验收数量,供货数量必须≥设标下单数量,如数量不足的,中标方将双倍赔偿不足部分于邀请方,要求不含税到场限价为0.15元/个,高于限价的视为不合格供应商
3*4*5cm 30000个 不送样
3 3
圆形垫块
物料描述:供货时必须随货带合格证、检验报告,要求表面光滑,外径为52mm,中间开孔12mm,垫块强度至少达到C50砼强度,货到工地抽检验收数量,供货数量必须≥设标下单数量,如数量不足的,中标方将双倍赔偿不足部分于邀请方,要求不含税到场限价为0.13元/个,高于限价的视为不合格供应商
φ52mm 50000个 不送样
4 4
折叠遮阳伞
物料描述:供货时必须随货带合格证、检验报告,优等质量,牛津布,档位**求达到2m,方管为3.3cm(国标标准),卡其色,要求不含税到场限价为600元/个,高于限价的视为不合格供应商
3x4m 1个 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段项目经理部低耗物资采购第405批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~