开启全网商机
登录/注册
询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-09-04 09:00 | 报价截止时间 加急标书代写2026-09-04 16:00 |
物料信息
| ****010208 | 碳酸钠 | 99%工业级,国标 | 100 | 吨 | 2026-10-31 |
二、保证金额度:20000元
三、商务条款:1.结算方式:供方开具13%全额增值税发票,现汇结算。2.详情见附件。
四、技术条款:1.质量标准:99%工业级,国标考核标准:确保满足甲方生产使用要求,使用完毕,无质里问题,甲方生产车间按实际使用情况出具使用证明,因产品质量问题造成生产损失,不予结算且损失由乙方全部承担。2.详情见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载加急标书代写
| 热电厂碳酸钠招标公函2026.9.4.doc | 下载 |