楚雄某部基层规范化建设项目更正公告(2026-VGBXAQ-GC1002(01))(第1包)

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

项目所在地:**省

各潜在投标人:

我单位于2026年8月28日在军队采购网发布了《**某部基层规范化建设项目》招标公告(2026-VGBXAQ-GC1002(01))。因工作疏漏,原公告中部分内容有误,现做如下更正:

一、原公告内容

原公告内容中:“项目概况:老旧房屋改造,主要改造内容包括:地板和隔墙拆除、屋顶防水层拆除重做、门窗更换、水电线路改造、墙面粉刷等。项目金额31.64元。”。

二、更正为

现更正为:“项目概况:老旧房屋改造,主要改造内容包括:地板和隔墙拆除、屋顶防水层拆除重做、门窗更换、水电线路改造、墙面粉刷等。项目金额32万元。”。

三、其他说明

1.公告其他内容不变。

2. 如本公告内容与原招标公告内容不一致,以本更正公告为准。

3.投标受理时间:金额错误不影响投标,开标及递交截止时间不作变更。标书代写

四、采购单位联系方式

联 系 人:朱老师

联系电话:0878-****092

地 址:**省 **

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~