关于一批办公用品采购项目的采购项目说明-竞价公告

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


基本信息

项目名称 关于一批办公用品采购项目
预算总额(元) 36784
项目编号 **** 报价开始时间 2026-09-01 11:40 报价截止时间加急标书代写 2026-09-04 18:00


保函要求:中标供应商不需要缴纳履约保函

供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 **市


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
南孚5号电池 核心参数要求:
商品类目: 蓄电池; 规格:5号;

次要参数要求:
840节 1848.00 南孚
洁云面巾纸300张 核心参数要求:
商品类目: 平板卫生纸; 规格:300张;

次要参数要求:
336包 1512.00 洁云
清风B913A擦手纸 核心参数要求:
商品类目: 擦手纸; 型号:B913A;

次要参数要求:
60包 420.00 清风
雄狮记号笔685 核心参数要求:
商品类目: 记号笔/粗笔; 型号:685;

次要参数要求:
240支 600.00 雄狮
洁丽雅毛巾6670 核心参数要求:
商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 型号:6670;

次要参数要求:
20条 500.00 洁丽雅
超霸镍氢电池充电器 核心参数要求:
商品类目: 充电器; 规格:四节;

次要参数要求:
2个 52.00 超霸
得力白板笔SK-108 核心参数要求:
商品类目: 白板笔; 规格:黑色;

次要参数要求:
20支 60.00 得力
实足 盛夏时光一次性足浴袋 核心参数要求:
商品类目: 足浴袋; 规格:65*55CM;

次要参数要求:
3000个 450.00 -
得力0231起钉器 核心参数要求:
商品类目: 起钉器; 型号:0231;

次要参数要求:
10个 80.00 得力
维达卷纸VS4490 核心参数要求:
商品类目: 卷筒纸; 型号:VS4490;

次要参数要求:
36卷 468.00 维达
A4欣乐打印纸 核心参数要求:
商品类目: 标签打印纸/条码纸; 规格:70克;

次要参数要求:
1050包 21000.00 欣乐
得力白板笔SK-108 核心参数要求:
商品类目: 白板笔; 规格:红色;

次要参数要求:
20支 60.00 得力
洁丽雅浴巾7378 核心参数要求:
商品类目: 浴裙/浴袍/浴衣/浴巾; 型号:7378;

次要参数要求:
20条 700.00 洁丽雅
天堂雨伞193E 核心参数要求:
商品类目: 家用雨伞架; 型号:193E;

次要参数要求:
20把 800.00 天堂
不锈钢铲子/撮瓢 核心参数要求:
商品类目: 厨房用品; 规格:弧形款12寸;

次要参数要求:
5个 150.00 -
不锈钢水瓢直径12CM 核心参数要求:
商品类目: 厨房用品; 规格:直径12CM;

次要参数要求:
1个 30.00 -
黑人牙膏牙刷便携旅行套装 核心参数要求:
商品类目: 牙膏; 规格:牙膏50克;

次要参数要求:
20套 300.00 黑人
不锈钢水瓢直径16CM 核心参数要求:
商品类目: 厨房用品; 规格:直径16CM;

次要参数要求:
1个 30.00 -
奥信289光敏印油 核心参数要求:
商品类目: 印油/印泥/**; 型号:289;

次要参数要求:
40瓶 600.00 奥信
不锈钢漏斗直径12CM 核心参数要求:
商品类目: 漏斗类; 规格:直径12CM;

次要参数要求:
2个 60.00 -
可得优订书钉23/10 核心参数要求:
商品类目: 订书钉; 规格:23/10;

次要参数要求:
50盒 300.00 可得优
维达卷纸VS4028 核心参数要求:
商品类目: 卷筒纸; 规格:180克(一提10卷);

次要参数要求:
180提 5400.00 维达
得力资料册5003 核心参数要求:
商品类目: 资料册; 型号:5003(30页);

次要参数要求:
60个 420.00 得力
杰依亚JYY1523皱纹纸 核心参数要求:
商品类目: 平板卫生纸; 规格:400张;

次要参数要求:
200包 800.00 杰依亚
得力固体胶7102 核心参数要求:
商品类目: 胶水; 型号:7102;

次要参数要求:
120支 144.00 得力

留言 买家留言:-



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 工作日09:00-17:00 送货期限 竞价成交后7个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 送指定地点,部分物资送四楼无电梯


商务要求

商务项目 商务要求
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
关于一批办公用品采购项目的采购项目说明-竞价公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~