关于格力1.5匹蓝天使空调的采购需求的采购项目说明-竞价公告

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


基本信息

项目名称 关于格力1.5匹蓝天使空调的采购需求
预算总额(元) 32500
项目编号 **** 报价开始时间 2026-09-01 09:14 报价截止时间标书代写 2026-09-15 18:00


供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 -


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
格力1.5匹蓝天使空调 核心参数要求:
商品类目: 中央空调单品; 能耗,冷暖类型,安装方式:一级能耗,冷暖,壁挂分体式,大风量;

次要参数要求:适用面积:15-20平米;
5件 12500.00 格力/gree
沁园商用直饮水机QSZRDLO5 核心参数要求:
商品类目: 饮水机; 适用人数,水源,加热功率,防触电保护:30人,市政自来水,800瓦功率;

次要参数要求:尺寸:400*370*1360;
4台 20000.00 沁园/truliva

留言 买家留言:-



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 工作时间09:00-17:00 送货期限 竞价成交后7个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 -


商务要求

商务项目 商务要求
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
关于格力1.5匹蓝天使空调的采购需求的采购项目说明-竞价公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~