开启全网商机
登录/注册
| **五线(G106国道—大源北路)(4标)施工总承包-**五线(G106国道-大源北路) |
| **五线(G106国道—大源北路)(4标)施工总承包 |
| **五线(G106国道—大源北路)(4标)施工总承包中标结果公告-**五线(G106国道-大源北路) |
| 正常 |
| 2026-09-01 14:15:00 |
| 2099-01-01 00:00:00 |
| 2026-09-01 14:04:18 |
| 项目/标段名称:**五线(G106国道—大源北路)(4标)施工总承包[项目/标段编号:****] |
| 定标时间:2026年08月21日 09:00 至 2026年08月21日 16:00 |
| 公示时间:2026年09月01日 14:15 |
| 序号 |
| 单位名称 |
| 中标人:**** |
| 中标价:中标总价22648.957066万元 |
| 项目负责人:赵作富 |