G658项目询价采购一批物资

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-01 14:38:45
截止时间:2026-09-04 17:59:59 加急标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-09-01 —
询价单编号:****
收货地区:** ** **县 **省**市**市红林彝族苗族乡鱼塘村
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 二工区
时空开关
物料描述:
德力西 20A,KG316T/220V 5个 不送样
2 二工区
时空开关
物料描述:
德力西 30A,KG316T/220V 5个 不送样
3 二工区
交流接触器
物料描述:
CJX2S-1211/220V线圈 5台 不送样
4 二工区
配电箱
物料描述:内置:总闸250A熔断式刀闸1把;共分4路,前三路要求100A塑壳断路器1个,100A漏保1;第四路2P/63A保险丝和63A漏保1个;PE、N线接线端子,每路带63A航空插头插座,要求双开门双层并付图纸
10个 不送样
5 二工区
开孔器
物料描述:
32 1个 不送样
6 二工区
混水龙头
物料描述:带旋转、带阀弯、带开关,不限品牌,样式见附件图片
2套 不送样
7 二工区
钢丝软管
物料描述:一端尖头,一端方头
80cm 5根 不送样
8 二工区
钢丝软管
物料描述:两端方头
80cm 14根 不送样
9 二工区
不锈钢水龙头
物料描述:
4分 5个 不送样
10 二工区
PPR热熔管
物料描述:带2个螺帽2个垫片
φ32外丝 10cm 不送样
11 二工区
PPR热熔管变接头
物料描述:
φ32变φ25 2个 不送样
12 二工区
接地不锈扁铁
物料描述:
0.4*5cm(厚*宽) 15m 不送样
13 二工区
铝芯胶质线
物料描述:黄绿双色
16mm2 100m 不送样
14 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
16mm2 60个 不送样
15 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
25mm2 30个 不送样
16 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
35mm2 30个 不送样
17 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
50mm2 40个 不送样
18 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
70mm2 40个 不送样
19 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
185mm2 40个 不送样
20 二工区
铜铝鼻子
物料描述:
240mm2 20个 不送样
21 二工区
铜芯软电缆线
物料描述:
3*6mm2+2 100m 不送样
22 二工区
铜芯软电缆线
物料描述:
3*10mm2+2 50m 不送样
23 二工区
铜芯软电缆线
物料描述:
3*4mm2+2 100m 不送样
24 二工区
铜芯软电缆线
物料描述:
2*2.5mm2+1 300m 不送样
25 二工区
LED防潮探照投光灯
物料描述:
1000W,220V 8盏 不送样
26 二工区
LED防潮探照投光灯
物料描述:
400W,220V 5盏 不送样
27 二工区
PVC管
物料描述:
φ75 100m 不送样
28 二工区
PVC管三通
物料描述:
φ75 10个 不送样
29 二工区
PVC管直接
物料描述:
φ75 25个 不送样
30 二工区
PVC管弯头
物料描述:
φ75*45° 25个 不送样
31 二工区
PPR热熔管闸阀
物料描述:
φ25 5个 不送样
32 二工区
PPR内丝弯头
物料描述:
φ25 10个 不送样
33 二工区
PPR外丝弯头
物料描述:
φ25 10个 不送样
34 二工区
PPR内丝直接
物料描述:
φ25 10个 不送样
35 二工区
PPR直接
物料描述:
φ25 20个 不送样
36 二工区
PPR弯头
物料描述:
φ25 30个 不送样
37 二工区
全自动智能数显增压泵
物料描述:智能启动,缺水保护,配25变活接进出水管
1.5KW/200V,扬程大于100米 2台 不送样
38 二工区
电流互感器
物料描述:
1500/5 2副 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:

报价必须符合物料描述和规格,否则拒绝收货

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
G658项目询价采购一批物资
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~