开启全网商机
登录/注册
| 国道247线**漆树至**段公路工程竣工环境保护验收服务项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告 |
|||||||
| 招标人 |
**** |
||||||
| 项目审批核准(备案)部门 |
/ |
批复文号 |
/ |
||||
| 建设地点 |
**市**区 |
||||||
| 建设规模及内容 |
本项目位于**市**区,路线总长 52.640km,其中利用机场快速路5.092km,实际建设里程47.548km,全线均按一级公路进行**,设计速度采用 80km/h。根据《建设项目环境保护管理条例》及《建设项目竣工环境保护验收暂行办法》等规定,该项目需依法完成竣工环境保护验收。; |
||||||
| 本项目估算金额(万元) |
98.5 |
||||||
| 类似业绩 |
其他 |
是否允许有不良记录 |
否 |
||||
| 代理范围 |
本项目所有招标代理工作 |
||||||
| 招标代理费(万元) |
合计:1.4 |
||||||
| 计划招标时间 |
2026-09-01 00:00至2026-09-08 23:59 |
||||||
| 比选报名时间 |
2026-09-01 00:00至2026-09-08 23:59 |
||||||
| 其他需要说明事项 |
|||||||
| 联系人 |
邱女士 |
联系电话 |
182****0011 |
||||