如皋市如城街道紫竹园中央景城1幢福寿路336号部分店铺公开招租公告(重新挂牌第1次)

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
报名须知: 您可以任意选择以下标的进行报名,报名规则见标的详情,详情请点击出租标的地址。
编号 出租标的地址 出租面积(㎡) 起始价(元/年) 递增率(%) 支付方式 保证金(元) 租赁期限(年) 报名及保证金交纳截止时间标书代写 竞价相关信息 我要报名
1 **市如城街道紫竹园中央景城1幢福寿路336号部分店铺公开招租公告 518.24 166500.0 0.0 30000.0 5.0 2026-09-01起,2026-09-11 17:00止
竞价开始时间:2026-09-15 14:00
延时竞价开始时间:2026-09-15 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
招标进度跟踪
2026-09-01
重新招标
如皋市如城街道紫竹园中央景城1幢福寿路336号部分店铺公开招租公告(重新挂牌第1次)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~