开启全网商机
登录/注册
冀中新材8月份临时计划-8询比价
| 项目编号 | **** | 采购经理 | 赵**-158****0998 |
| 报名截止时间加急标书代写 | 2026-09-03 18:00 | 报价截止时间加急标书代写 | 2026-09-04 18:00 |
采购明细信息:
| 物资编码 | 物资名称 | 生产厂家(品牌) | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 交货期 | 备注 |
| DL4395 | 可编程脉冲控制仪 | 输入AC220V.输出8路DC24V,喷吹时长(0.01~99.99)*151喷出间隔(1~9999)*1s:循环间隔(1~9999)*(1或10)s:安装空间120mm*120m | 5 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL4396 | LED高顶棚 | BFG-DPD-150W14,额定电压:220-240V,输入功率:150W,额定相关色温:5700K。 | 8 | 套 | 2026.9.15 | ||
| DH2810 | 增压泵 | SKN-FZ40 | 1 | 台 | 2026.9.15 | ||
| PJ9326 | 油水分离二联体 | AF4000-04 | 1 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL1408 | 安全出口指示灯 | 3C认证,220V | 3 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL1563 | 应急照明灯 | 220V通用,自带应急光源 | 5 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL2536 | 投光灯 | LED, 50w | 11 | 个 | 2026.9.15 | ||
| ZP2930 | 线槽 | 40*20,壁厚1mm | 200 | 米 | 2026.9.15 | ||
| ZP1077 | 尼龙塑料膨胀管 | M8*40 | 600 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL4104 | 照明开关 | 三开双控 | 3 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL4105 | 照明开关 | 双开双控 | 5 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL4106 | 照明开关 | 单开双控 | 3 | 个 | 2026.9.15 | ||
| DL4107 | 电线 | 3*2.5 | 100 | 米 | 2026.9.15 | ||
| DL4108 | 电线 | 3*4 | 300 | 米 | 2026.9.15 |
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: