出租广州市黄埔区永龙大道88号航空轮胎大科学中心4号楼502-513,516-521,602-613,616-621,702-713,716-721,802-813,816-821房

发布时间: 2026年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
出租****4号楼502-513,516-521,602-613,616-621,702-713,716-721,802-813,816-821房
挂牌价 64,800元/月/总面积
保证金 133,488元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 00:00:00
报名截止时间:2026-09-07 17:00:00 标书代写
招标进度跟踪
2026-09-01
招标公告
出租广州市黄埔区永龙大道88号航空轮胎大科学中心4号楼502-513,516-521,602-613,616-621,702-713,716-721,802-813,816-821房
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~