项目所在地:**省
某装备场所结构鉴定项目更正公告
(2026-JLDJAB-F4015)
现将原公告内容进行更正。
一、更正前
三、项目概况:
| 序号 |
采购项目名称 |
需求概况 |
服务地点 |
服务期限 |
预计采购时间 |
| 1 |
某装备场所结构鉴定项目 |
选定1家具备相应资质的**本地企业,对场所内8栋建筑钢结构进行鉴定,并附图纸及鉴定报告,为后期加固设计提供依据,总价6.75万元以内。 |
**省**市 |
2026年9月至2026年9月 |
2026年8月下旬 |
预算金额:6.75万
更正后:
三、项目概况:
| 序号 |
采购项目名称 |
需求概况 |
服务地点 |
服务期限 |
预计采购时间 |
| 1 |
某装备场所结构鉴定项目 |
选定1家具备相应资质的企业,对场所内8栋建筑钢结构进行鉴定,并附图纸及鉴定报告,为后期加固设计提供依据,总价6.75万元以内。 |
**省**市 |
2026年9月至2026年9月 |
2026年9月上旬 |
预算金额:6.75万
二、更正前:
五、谈判文件发售时间、地点、方式及售价
(一)发售时间:2026年8月26日至8月28日(08:00—12:00,15:00—18:00)(**时间、节假日除外)。
更正后:
五、谈判文件发售时间、地点、方式及售价
(一)发售时间:2026年9月1日至9月3日(08:00—12:00,15:00—18:00)(**时间、节假日除外)。
三、更正前
六、报价文件递交时间、地点及方式加急标书代写
(一)递交报价文件开始时间:2026年9月3日8时30分(**时间,下同)。
(二)递交报价文件截止时间:2026年9月3日9时30分加急标书代写
更正后:
六、报价文件递交时间、地点及方式加急标书代写
(一)递交报价文件开始时间:2026年9月8日8时30分(**时间,下同)。
(二)递交报价文件截止时间:2026年9月8日9时30分加急标书代写
四、采购机构联系方式:
联 系 人:翁先生
移动电话:189****8683